среда, 11 апреля 2012 г.

Fashion blogger Peony Lim


Двадцати четырех летняя Пеони Лим стала одной из самых влиятельных лондонских фэшн-блогеров благодаря своей любви к старине.




Два года назад, совершенно неожиданно для себя самой, Пеони Лим - лондонская студентка Института Искусств Курто, стала героиней модных блогов. Пока она ходила на лекции в Сомерсет Хаус, где проходили мероприятия лондонской Недели моды, фотографы принимали ее за модель и снимали.

Среди моделей в узких джинсах и кожаных куртках, Пеони явно выделялась - платья с цветочными принтами, юбки из блесток умело дополненные твидовым жакетом и яркие шелковые платки на голове.


После того, как ее фотографии стали собирать огромное количество комментариев, она решила завести свой собственный блог: www.peonylim.blogspot.com


Она стала ежедневно писать о вещах, которые ее вдохновляют, а также делала небольшие гастрономические заметки. И обязательно это все дополняла личными фотографиями. Позже ей заинтересовались различные глянцевые ресурсы, которые видели ее своей героиней.


Ее стиль имеет очень отличительную черту, которую можно объяснить ее любовью к старине - брючные костюмы, которые сидят идеально, шляпы, макси-платья. Виной всему ее образование: 
"Со школьных лет я наизусть помню все работы Микеланджело и Климта. Одноклассники меня не понимали, и одежда была самым очевидным способом подчеркнуть свое "я"
Сейчас Пеони не только модный блогер, но и дизайнер одежды - по ее эскизам шьют платья ее  знакомые портнихи на ее родине, в Корнуэлле. А продает она их в своем недавно открытом онлайн-магазине: www.peonylim.bigcartel.com
"Стать дизайнером - моя главная мечта. Правда, пока это больше похоже на игру: я даю возможность поклонникам купить вещи, которые являются квинтэссенцией моего стиля"

А какие у вас любимые фэшн-блоггеры?

Фото: peonylim.blogspot.com


5 комментариев:

  1. Моим любимым блоггером уже давно является BONNIE BARTON. Ведет она свой блог еще с 2009 года, девушка обожает винтаж и образы ее не могут не вдохновлять))

    ОтветитьУдалить
  2. Сама пишу о блоггерах. Мои любимые у меня в блоге)
    Follow u)

    ОтветитьУдалить