четверг, 4 октября 2012 г.

PRONOVIAS Barcelona


Выбор свадебного платья - это один из самых главных, а иногда и сложных процессов при подготовке к свадьбе. Сегодня, я постараюсь немного облегчить этот процесс, обратив внимание на новую коллекцию свадебных платьев испанского бренда PRONOVIAS.

Pronovias– культовый бренд в свадебном сегменте. Многие знаменитости и it-girls, в том числе Хана Сукупова, Пенни Ланкастер, Татиана Мамиашвили выбрали свадебные платья Pronovias для самого важного и торжественного дня в своей жизни. За десятилетия работы бренд завоевал свою безупречную репутацию и стал мечтой наяву невест во всем мире. Сотрудничество с прославленными дизайнерами - Мануэлем Мота и Эли Сааб придали бренду еще большую статусность и эксклюзивность. Уникальность и высочайший уровень ощущаются во всем, от безупречных дизайнов до той непревзойденной фантазии, с которой используются самые дорогие ткани и материалы.


Pronovias представил свою первую коллекцию свадебных платьев прет-а-порте еще в 1964 году. А в 1968 году компания сделала новаторский шаг – открыла первые специализированные свадебные магазины в Испании.




В течение следующего десятилетия Pronovias открыл 80 магазинов в Испании, а также филиалы во Франции, Италии и Германии.

В 2006 году был открыт первый магазин в Великобритании, на одной из самых престижных улиц Лондона, а также бутик в магазине Harrods. Продолжая экспансию, в 2008 году Pronovias открыл флагманский магазин в Нью-Йорке - на пересечении 52-й улицы и 5-й авеню.

Семья, основавшая компанию, по-прежнему управляет бизнесом, передавая уникальную философию бренда из поколения в поколение. Концепция, прошедшая проверку временем, распространяется на все 150 магазинов и 4250 точек продаж в более чем 72 странах. Все магазины Pronovias в мире объединяет не только общий дизайн, но и единые розничные цены.


Новая коллекция бренда - это сдержанные формы 30-х годов, изысканный блеск тканей, мерцание вышивки из драгоценных камней и абсолютное преклонение перед женской фигурой являются основными мотивами Pronovias в этом сезоне.


В этом сезоне особое внимание уделено инновационным достижениям в области свадебного дизайна: в платьях появляются карманы; акцент сделан на плиссированные юбки, короткие рукава и чувственные шнуровки на спине. Декольте без бретелек, как всегда, популярны, но теперь они все чаще нежно прикрываются прозрачным тюлем. В изобилии присутствуют романтические детали, такие как вуали с вышивкой, длинные шлейфы, лифы в виде корсетов, а также юбки с многочисленными слоями, украшенные аппликациями из цветов и перьев.


В вуали, идеальном свадебном аксессуаре, аппликации из гипюрного кружева сочетаются с английской вышивкой. В качестве альтернативы предложены всевозможные накидки из тюля, шифона и органзы, которые завязываются на шее и элегантно спускаются вниз, подобно болеро или жакетам, скользящим по фигуре и составляющим цельный образ с подвенечным платьем. Интригой этого сезона стали платья с открытой спиной и платья, где талия подчеркнута с помощью лент, бантов и ремней.



Классические модели и силуэты, вдохновленные цветочными образами, созданы, чтобы добиться невероятного успеха на главном торжестве.


Цвета сезона - белый, телесный и оттенок слоновой кости. Главные материалы - тюль, шифон, атлас и кружево.




И теперь главная новость!

В этом году флагманский магазин Pronovias открылся и в России. Это единственный фирменный магазин, где представлены все коллекции бренда Pronovias: Pronovias by Manuel Mota, Elie by Elie Saab, Costura, Dreams, Fashion, Glamour, а также коллекция вечерних платьев Pronovias Fiesta. 

Бутик расположен в Москве по адресу:
ТЦ Сфера, ул. Новый Арбат, 36, cтроение 3.

А какое платье из представленных ваше понравилось вам?


1 комментарий: